Стоимость акций АОЗТ Крымский винодельческий чековый инвестиционный фонд для наследства
такого фонда в наши дни не существует. Таким образом акции "Крымского Винодельческого чекового инвестиционного фонда" не имеют ценности
Обращайтесь тк нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство.
Акции в качестве ценных бумаг сейчас недействительны и ничего не стоят, так как фонд ликвидирован.
В сети "Интернет" продают такие акции только в качестве сувениров.
Пример продажи свидетельства на акции на аукционе за 3100 рублей в июле 2022г по ссылке auction.ru
Если чековый инвестиционный фонд ликвидирован, то почему такой ажиотаж среди юристов готовых за денежное вознаграждение решить этот вопрос?!
наживиться желающих всегда много. Не верьте никому