Санкт-Петербург, 22.10.2025, 18:38

Стоимость акций АОЗТ Крымский винодельческий чековый инвестиционный фонд для наследства

Вопрос №24789756 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2025, 18:38
Нашел свидетельство 000362 от 1995 года АОЗТ Крымский винодельческий чековый инвестиционный фонд номиналом 50 тысяч карбованцев. Данный документ принадлежал моему отцу, который скончался в 1996 году. Жива его жена, моя мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

такого фонда в наши дни не существует. Таким образом акции "Крымского Винодельческого чекового инвестиционного фонда" не имеют ценности

23.10.2025, 21:27

Обращайтесь тк нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство.

22.10.2025, 18:42

Акции в качестве ценных бумаг сейчас недействительны и ничего не стоят, так как фонд ликвидирован.

В сети "Интернет" продают такие акции только в качестве сувениров.

Пример продажи свидетельства на акции на аукционе за 3100 рублей в июле 2022г по ссылке auction.ru

22.10.2025, 19:03

Если чековый инвестиционный фонд ликвидирован, то почему такой ажиотаж среди юристов готовых за денежное вознаграждение решить этот вопрос?!

03.12.2025, 21:23

наживиться желающих всегда много. Не верьте никому

03.12.2025, 21:33