Регистрация сделки по покупке продажи квартиры по доверенности, выданной в Польше
оформлено правильно, процедура не нарушена
Раз нотариуса устраивает, то и Росреестр должно устроить.
С уважением.
Всех устроит, поскольку оформлено правильно, процедура не нарушена.
Добрый вечер, проверить рег палата может через посольство Польши, либо лично позвонив нотариусу польскому, они охотно отвечают. В моей практике Сбербанк звонил нотариусу и удостоверился в подлинности.
А в качестве покупателя, я бы лично позвонила бы продавцам в Польшу по видео, чтобы удостовериться.
спасибо. к сожалению, не открывается в России этот реестр у меня, даже через впн. У Вас получается?
Росреестр должно устроить. все