Копия справок в соцзащиту
к сожалению, соцзащита формально имеет право отказать в продлении статуса многодетной семьи, если вы не предоставите оригинал справки об очной форме обучения старшего ребёнка — но только в том случае, если закон или региональные правила прямо требуют оригинал.
Однако на практике и по действующему законодательству есть законные пути решения вашей проблемы
могу проконсультировать вас по данному вопросу
А какие будут основания для отказа? Что им кажется ,что это копия она как оригинал выглядит.
Добрый вечер, приложите скан копию с синей печатью)
Предоставляю, спрашивают это оригинал- нет. Тогда нет. Но и отказа письменного не дают. Отговорки такие, ну может быть будет возможность, ну постарайтесь. И справка действует 1 месяц. Как обычно в соцзащите все очень сложно . И брать сыну новую справку с другой датой возможности нет, это военный институт, не так просто. Дали вот тебе, все, следующую дадим в следующем году