Квартиры выданной отцу ветерану, инвалиду ВОВ в 1986 г.с учетом дочери с ребенком.
Имею ли я как дочь право на приватизацию 3-х ком. квартиры выданной отцу ветерану, инвалиду ВОВ в 1986 г. с учетом дочери с ребенком.
Лучший ответ
Если квартира в соцнайеме и вы зарегистрированы в ней - имеете право.
Да, дочь имеет право на приватизацию трёхкомнатной квартиры, выданной отцу-ветерану, инвалиду ВОВ, с учётом проживающих с ним дочери и ребёнка.
приватизация на всех прописанных.
Все зарегистрированные в квартире по месту жительства имеют право на приватизацию квартиры.