Может ли мой дедушка, как ветеран ВОВ, получить жильё либо субсидию по программе Квартиры для ветеранов ВОВ?
Может ли мой дедушка, как ветеран ВОВ, получить жильё либо субсидию по программе Квартиры для ветеранов ВОВ? В нашей приватизированной квартире жилой площадью 45 кв.м. и общей площадью 73 кв.м. прописано 3 человека. Подскажите, куда нам обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в жилищный отдел администрации вашего района с заявлением. Если понадобиться помощь обращайтесь, мы осуществяем бесплатную юридическую помощь ветеранам ВОВ
Я уже обращался,сказали что шансов поставить его на очередь очень мало,так как мы привезли его из Тамбова ,а прописали его мы 5 лет назад(про это не написал в первом обращении)
За помощь будем признательны,куда обращаться?
Огромное спасибо