Региональный капитал
Исходя из п 28 Постановления правительства Новосибирской области от 20 ноября 2012 года N 525п жилье должно принадлежать членам семьи на праве собственности или социального найма.
По закону, средства регионального капитала на улучшение жилищных условий можно потратить только на жильё, которое принадлежит вам или вашему супругу. Прописка в доме не даёт вам права собственности, поэтому ремонт за счёт капитала в этом случае невозможен
нет
, средства регионального капитала на улучшение жилищных условий можно потратить только на жильё, все