LSN Messenger
Кемерово, 23.10.2025, 11:33

Принудительное работы сних пойду на сво как зек или вольный

Вопрос №24790443 из г. Кемерово
опубликован 23.10.2025, 11:33
Нахожусь принудительно работах Уфиц подписал контракт сво в каком статусе пойду как зек или вольный человеком и какие выплаты положены
Лучший ответ
Рекомендуется

Все выплаты положены, и федеральные и региональные.

единовременные денежные выплаты, установленные указами Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г. N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации" и от 31 июля 2024 г. N 644 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации", не осуществляются гражданам Российской Федерации, которые на день заключения контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации отбывали наказание в виде лишения свободы.

23.10.2025, 11:41

Региональные положено а вот государственные непонятно Я же не с зоны иду а с принудительно работ

23.10.2025, 17:39

Если непонятно, прочитайте еще раз процитированный мною документ.

23.10.2025, 17:40
Оценка автора вопроса:

То есть неположено

23.10.2025, 17:44

Выплаты не осуществляются гражданам Российской Федерации, которые на день заключения контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации отбывали наказание в виде лишения свободы.

23.10.2025, 17:46

Вы у них спросили? И что?

23.10.2025, 11:35
Оценка автора вопроса:

Никаких вам выплат не положено осужденным с 01.01.2025.

23.10.2025, 12:31
Оценка автора вопроса:

Я же не с зоны иду а исправ работы региональные точно дают вот насчёт государственных не ясно

23.10.2025, 17:33