Невыплата пенсии наследнику после смерти завещателя в период нахождения в реанимации

Сестра умерла, оставила мне завещание. Пробыв в реанимации 10 дней, почтальонша приходила приносила пенсию домой, я ей сказала что сестра в реанимации, , она ответила что отдать не сможет. Прошло 6 месяцев с момента смерти, пришла в пенсионный, что бы забрать пенсию, но мне ответили что уже выдали. (Но она физически не могла ни как забрать, т к. Была без сознания) Как забрать положенную пенсию
Лучший ответ

Заявление в полицию подайте о хищении.

Ошиблась, приходила не а пенсионный фонд, а к нотариусу, она сделала запрос и сказала что пенсия уже выдана

Вам - в полицию заявление подать - что бы установить - кто не присвоил. Если сотрудник почты - взыскивать с Почты РФ , как с организации оказывающей услуги и отвечающей за своего работника

Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.