Как правильно составить ходатайство в суд от сотрудников организации (о положительной характеристике начальника)?
Лучший ответ
все так же как и в случае если бы это был запрос на работника.
В свободной форме, составляйте ответ на запрос суда, описывайте стороны вашего начальника как вам знакомы они на работе, ну и если знаете как вам известно в быту.
Спасибо за ответ!
Вопрос не совсем понятен, в чем заключается ваше требование и суть проблемы? Может вы имеете ввиду заявление?