Какие могут быть последствия для потерпевшего в случае признания виновным по нескольким статьям УК РФ и наличии малолетнего ребенка

Я прохожу потерпевшим по делу. Скоро будет суд! Если человека признают виновным по ч. 4, ст. 111 УК РФ и ч. 1, ст. 116 УК РФ, то на сколько ему скостят срок, если у него на иждивении малолетний ребёнок? С учетом того, что в качестве отягчающих: рецидив и непогашенная судимость (ч. 2, ст. 162 УК РФ, ст. 222 УК РФ). Заранее спасибо!
Лучший ответ

Суд учтет смягчающее обстоятельство, но при наличии отягчающих обстоятельств вряд ли поможет смягчить наказание. Считаю, что наказание будет суровым.

Спасибо за ответ!