Проблема с указанием номера паспорта в договоре - что делать?
Мы с женой купили земельный участок под ИЖС на двоих по 1/2.Уже получив свидетельство на землю что мы собственники выясняется что в договоре купли-поодажи у жены номер паспорта одна цифра неправельная, а в свидетельстве все верно.
Уважаемый Владимир.
Свидетельство, если это кому-то понадобится, можно признать недействительным, т.к. оно не соответствует действительным значениям паспорта лица, участвовавшего в сделке.
Полагаю целесообразным (если такая возможность имеется) заново составить все документы. Если Вы уверены, что продавец, готов действовать, чтобы исправить ошибку-действуйте.