Проблемы с путевкой в санаторий после болезни - Что делать и как защитить свои права?
Поехала в санаторий. Заболела ангиной. Отправили в больницу. Отлечилась. Опять в санаторий не пускают, говорят, что путёвка сгорела. Хотя я провела там 1 день и после выписки дни остались. (Выписали из больницы 21 июня, а в санатории я должна была быть до 10 июля). По закону ли это? И что мне делать?
Лучший ответ
Нет, это -не законно. Если Вы оплачивали путевку, то вправе требовать возврата уплаченной суммы.
Всего доброго.
Зульфия.
Конечно незаконно. На ваше место видимо санаторий принял кого-то другого. Обращайтесь к руководству санатория с претензией. Если ответ не удовлетворит, то прямая дорога в суд, добиваться возврата денег за путевку.
Спасибо за ответ!