Можно ли отменить письмо которое я написал президенту РФ
Да, вы можете отменить письмо, направленное президенту РФ. Для этого необходимо направить письменное заявление в Администрацию Президента РФ с просьбой аннулировать ваше предыдущее обращение. В заявлении укажите свои данные (ФИО, адрес) и, если возможно, дату и тему первоначального письма. Отправить его можно по почте заказным письмом, через официальный сайт president.org (раздел «Обращения») или лично через приёмную. Учтите, что если ваше обращение уже зарегистрировано и передано на рассмотрение, его отмена не гарантирует полного прекращения работы по нему, но будет учтено. Рекомендуется действовать как можно быстрее. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Чтобы отменить обращение на сайте kremlin.ru, вам необходимо написать официальное письмо об отмене обращения. В данном письме следует указать данные вашего обращения, такие как дата и содержание. Отправить его можно на электронную почту или на почтовый адрес, указанный на сайте. Обычно срок обработки вашего запроса не превышает 10 рабочих дней.
Письма не отменяются (они проходят неменяемую регистрацию). Можно написать еще одно обращение с необходимыми объяснениями.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
Направьте заявление,чтобы обращайтесь ваше не рассматривалось по существу
Письма не отменяются