Расторжение договора с Гарант Капиталом без потерь и штрафов

Доброе утро! В Сбере оформили договор с гарант капиталом, с капитализацией процентов. Программа работает через русфар. В Сбере нам сказали, что расторгнуть договор можно в любое время и без потерь. По отзывам я прочитала, что в этом случае будут штрафные санкции и потеря средств. Я этот вопрос уточняла у менеджера, но меня убедили в обратном. В документах об этом ничего не говориться.
Лучший ответ

Никаких штрафных станций не может быть предусмотрено договором это противоречит закону о защите прав потребителей.

Расторжение может повлечь за собой необходимость оплаты или удержание определённых средств но не в качестве штрафа

Не вы первые кто сталкивался с такой ситуацией,все можно сделать,не переживайте.

Нужно видеть договор

Он у вас на руках?

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор.

В документах об этом не может не говориться

Руководствуйтесь положениями договора

Нужно видеть договор

Надо смотреть договор.

Для нас пока что эти все названия - пустые слова

Здравствуйте

Нужно видеть договор, потому что могут быть как потери в процентах, так и возврат денег в зависимости от выкупной цены, тогда потеряете больше, чем получите.