Расторжение договора с Гарант Капиталом без потерь и штрафов
Никаких штрафных станций не может быть предусмотрено договором это противоречит закону о защите прав потребителей.
Расторжение может повлечь за собой необходимость оплаты или удержание определённых средств но не в качестве штрафа
Не вы первые кто сталкивался с такой ситуацией,все можно сделать,не переживайте.
Нужно видеть договор
Он у вас на руках?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор.
В документах об этом не может не говориться
Руководствуйтесь положениями договора
Нужно видеть договор
Надо смотреть договор.
Для нас пока что эти все названия - пустые слова
Здравствуйте
Нужно видеть договор, потому что могут быть как потери в процентах, так и возврат денег в зависимости от выкупной цены, тогда потеряете больше, чем получите.