Я вышла с отпуска 19 числа а аванс у нас 25 числа я получу аванс?
Скорее всего, вы не получите аванс 25 числа. Обычно аванс выплачивается за фактически отработанное время в первой половине месяца (с 1 по 15 число). Если вы были в отпуске в этот период, то отработанных дней нет, и аванс не начисляется. Отпускные должны быть выплачены до начала отпуска. Однако, точный порядок может быть установлен в вашем трудовом договоре или локальных актах работодателя. Рекомендую уточнить у бухгалтера или в отделе кадров. Резюме: если вы не работали в первой половине месяца, аванс вам не полагается. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
НЕТ, вы его не получите. аванс выплачивают за часть отработанное времени, а вы не работали, вам не с чего аванс выплачивать.
Вы должна были его получить 19....
Вы должна были его получить 19.
вы его не получите.