Тула, 24.10.2025, 15:30

Оформление заявления на внука в военный санаторий для льготной путёвки военного пенсионера.

Вопрос №24791995 из г. Тула
опубликован 24.10.2025, 15:30
Как оформлять заявление на внука в военный санаторий, если мы с мужем будем писать на льготные путёвки, так как муж военный пенсионер, а внук будет идти с нами на дополнительное место по коммерческой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы заявлений посмотрите на сайте skkmorf.ru. Контактный телефон 8 (495) 230-00-80

24.10.2025, 16:15

В санатории уточните или в органе, куда заявление подаёте.

24.10.2025, 15:32
Оценка автора вопроса:

Уже звонили, уточняли в санатории, никакого внатрого отчета мы не услышали, кроме того, что на внука нужно писать заявление отдельно. А как?

24.10.2025, 15:44

Смешно... Справа налево... И с красно строки...

24.10.2025, 15:49

Не факт что военный санаторий примет и внука, даже на платной основе. Если бы речь шла о вашем ребёнке. то такие военные санатории имеются.

24.10.2025, 15:37

Ирина,

Внук может быть принят на лечение и отдых в санаторий Министерства обороны только на коммерческой основе. Заявление пишется в свободной форме, ваш муж указывает свои фио, даты лечения в санатории и просит организовать отдых и лечение для своего внука фио, год рождения, в указанные даты на коммерческой основе. Дата, подпись

24.10.2025, 17:16