Списали деньги, хотя я у них ничего оформляла. Не могу найти ни номер, ни сайт, как отписаться и вернуть деньги не понтмаю
Добрый вечер!
Необходимо незамедлительно обратиться в ваш банк с заявлением о несанкционированном списании средств. Проверьте выписку по счету и попытайтесь установить источник платежа. Если услуга была подключена без вашего ведома, вы вправе требовать отмены транзакций и возвращения средств.
Нормативное обоснование: Федеральный закон от 27 июня 2011 г. № 161-ФЗ "О национальной платежной системе" защищает права владельцев платежных карт и требует незамедлительного реагирования банка на жалобы о неправомерных операциях.
Обращайтесь в банк с заявлением о возмещении вам незаконно удержанных в безакцептном порядке денег на основании ст 9 ФЗ РФ 161.
Сперва в банк - узнайте, кто списал деньги.
Советую сделать перевыпуск карты.
Далее следует отписаться от платной подписки.
Идите в банк и просто получите новую, пояснив, что старую потеряли, испортили и т.д. Банк без слов перевыпустит новую.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!