Кража человеческих внутренностей

Прочитал недавно, как белорусскую девушку, китайские бандиты разобрали на внутренние органы, и возник такой вопрос: Представим, что подобное случилось в российской юрисдикции, что следствие нашло того, кому были пересажены эти органы и доказало, что реципиент знал, что они добыты незаконно. Могут ли родственники погибшей девушки, как ее правопреемники, потребовать через суд изъять пересаженные органы, для их последующего захоронения с телом покойной, поскольку эти внутренности-ее похищенное имущество на которое похититель не имеет никаких прав? Как на такой иск отреагирует российский суд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Российский суд не примет такой иск к рассмотрению.

Здравствуйте. Решение об изъятии пересаженных органов по российскому закону исключено. Это бесспорный вопрос.

Нет, конечно, не могут