Пожалуйста за берите мнения войну, я не много болею, проблемы с правым лёгким но чувствую себя отлично
Очень сильно хочу к мужу, но не могу, так как он погиб, хочу помогать нашим парням, прошу отправить меня к ним я им нужна
Лучший ответ
Здравствуйте!
В другом сообщении Вы писали, что страдаете туберкулёзом. Если так, то Вам самой требуется мед помощь. В тылу тоже работа есть для помощи бойцам. Например, вязать сети, изготавливать окопные свечи, сухой душ, сухой паёк, писать письма, открытки.
Надо обратиться в военкомат.
А там вам выпить не нальют, вы что будете делать?
Помогайте фронту в тылу, обратитесь в волонтерскую организацию.
Протрезвейте сначала.
обратиться в военкомат.