Кто моет пол в вахтерной дневная или ночная.
Кто моет пол в вахтерной дневная или ночная. Дневная, регистрирует и выписывает людей. Меняет постельное. Следит за порядком. Ночная только следит за порядком
Лучший ответ
Здравствуйте! Условия работы и функциональные обязанности указываются в трудовом договоре работника и его должностной инструкции.
Исходите из внутрених правил и трудового договора ( если мытье в ваших обязаностях)
Исходите из внутрених правил и трудового договора