Скажите пожалуйста если к моему номеру телефона привязать банковскую карту другого человека
Это, Мила, противоречит требованиям разумности и добросовестности (ст. 6 ГК РФ).
Нет такой вероятности, если это не ваш кредит.
Не спишут, тк счет не на ваше имя.
Ответ отключен модератором
Заблокируют и телефон и карту
Вот такая вероятность
Нет так как счета оформлены на разных людей
Технически такой вероятности нет. Зачисление - да, списание - нет.
Не спишут кредит, так как счет оформлен на другое лицо.
Телефон здесь выступает, как идентификатор или логин иногда.
Нет такой вероятности
А зачем Вам нужен этот геморрой?!
Добрый вечер!
Привязка номера телефона к чужой банковской карте не ведет автоматически к списанию вашего кредита с чужих средств. Однако важно помнить, что использование чужих реквизитов может создать угрозу безопасности ваших персональных данных и финансов.
Нормативное обоснование: Статья 15.26.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях запрещает несанкционированное пользование чужими банковскими услугами и операциями, создавая потенциальную ответственность за подобные действия.
Добрый день!
Нет, списания не будет👆