LSN Messenger
Краснодар, 25.10.2025, 23:36

Здравствуйте. Считаеться ли паспорт действительным если в нём от руки прописаны дети?

Вопрос №24793364 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2025, 23:36
Здравствуйте. Считаеться ли паспорт действительным если в нём от руки прописаны дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, паспорт не считается действительным, если вы от руки вписали детей, так как самостоятельные пометки в паспорте недействительны.

Паспорт считается испорченным и подлежит замене, если в него внесены несанкционированные записи.

Для внесения сведений о детях необходимо обращаться в миграционную службу, которая сделает это от руки, либо отказаться от этой процедуры, так как с 2021 года вписывать детей в паспорт необязательно

26.10.2025, 00:51

Нет, не считается, если это сделано не госструктурами.

25.10.2025, 23:37

Ртсовать в пасплрте можно?

25.10.2025, 23:38

Вы испортили паспорт и ручку расписали? Нехорошо, паспорт недействителен формально.

25.10.2025, 23:37

НЕТ, не считается . Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации

25.10.2025, 23:38

Зайдите в ЗАГС района они проверят и поставят свою печать.

25.10.2025, 23:50

Нет, его стоит заменить.

26.10.2025, 03:18