Здравствуйте. Считаеться ли паспорт действительным если в нём от руки прописаны дети?
Нет, паспорт не считается действительным, если вы от руки вписали детей, так как самостоятельные пометки в паспорте недействительны.
Паспорт считается испорченным и подлежит замене, если в него внесены несанкционированные записи.
Для внесения сведений о детях необходимо обращаться в миграционную службу, которая сделает это от руки, либо отказаться от этой процедуры, так как с 2021 года вписывать детей в паспорт необязательно
Нет, не считается, если это сделано не госструктурами.
Ртсовать в пасплрте можно?
Вы испортили паспорт и ручку расписали? Нехорошо, паспорт недействителен формально.
НЕТ, не считается . Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации
Зайдите в ЗАГС района они проверят и поставят свою печать.
Нет, его стоит заменить.