Девушка с Сирии отправила мне посылку завтра она прийдёт а там 3.5 милиона долларов потом она мне сказала что мне говорить томожни
Александр, Вы взрослый мужчина или "ляля-маля"? Ну подумайте, кто в здравом уме, ни с того ни с чего отправит Вам такую сумму ?
Это жулики, это очевидно.
Здравствуйте. Это мошенники
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Уже давно не отправляют деньги через посылки. Сейчас для этого используют переводы. Попросите сделать перевод или отправить по курсу рублями России курьерской службой.
Если серьезно, то на самом деле это очень примитивный обман, на который может повестись только ребёнок.
Завтра вам позвонят "с таможни" и скажут, что надо оплатить "курьерскую доставку" или "таможенный сбор" - тысяч 50-70.
Вы заплатите, и мошенники растворятся в пространстве.
У вас с головой всё в порядке, вы что реально думаете, что какая-то девушка из страны где идёт война, отправила вам, такому ловкому парню 3.5 миллиона долларов, очнитесь.
Вам понадобиться минивэен
Распространенная мошенническая схема.
Вас разводят мошенники.
Это явная попытка мошенничества. Ни в коем случае не принимайте такую посылку и сообщите о случившемся в правоохранительные органы.
Никаких миллионов там не будет...
Никто Вам никаких денег не отправлял. Однако завтра позвонят, и скажут что для их получения необходимо внести определенную сумму (думаю не маленькую) на некий счет за таможенное оформление посылки. Если внесете - попросят еще. Если нет - исчезнут.