Отказ в доступе к засекреченным данным об усыновлении 1960 года
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Опишите в чем заключается предмет рассмотрения дела?
"усыновление нигде не зарегистрировано" - тогда что вы собираетесь искать?
Обратитесь в суд с иском о признании факта отсутствия усыновления.
Какая ваша цель?
Обратитесь в суд с иском все