Друг получил ранение на СВО и лежит в госпитале после службы в Вагнере - можно ли оформить инвалидность при засекреченных данных?

Друг получил ранение на СВО. Воевал в Вагнер. Раздробило колено. Лежал в госпитале. Можно ли оформить инвалидность, если данные до сих пор засекречены?
Лучший ответ

Он имеет право на выплату до 3 млн руб.

Также положен отпуск по ранению и далее на гражданке можно установить инвалидность.

Надо иметь направление на прохождение МСЭ.

Спасибо!

У данной ЧВК есть юристы и они более чем компетенты. Пускай друг обратится к юристам ЧВК и ему обязательно помогут.

Какие данные у него засекречены: то, что пришел служить из колонии, или то, что раздробило колено(?

В выписном эпикризе вместо имени и фамилии позывной. Делали запрос через Фонд защитников отечества. Нет ответа уже 5 месяцев.