Зачислили займ 9000 на карту и сразу же списали три и не понятно почему? Джо маней компания микрозаймы
Зачислили займ 9000 на карту и сразу же списали три и не понятно почему?
Джо маней компания микрозаймы
Лучший ответ
НАправляйте жалобу в ЦБ РФ, претензию в эту контору почтой РФ с описью вложения.
А также тем в чью пользу списал о возврате денег, отказе от страховки, услуг
Почитайте свой договор. Возможно какая-то комиссия.
Позвоните им, найдите телефон на их странице и попросите отключить страховки. И поторопитесь, чтобы не прошло суток.