Можно ли в мфц москвы зарегистрировать договор дарения на дом и земельный участок в московской области
Договор дарения подлежит нотариальному удостоверению, и обращаться нужно к нотариусу в том регионе, где находится недвижимое имущество, то есть в Московской области. Нотариус сам может представить документы на государственную регистрацию прав, и обращаться в МФЦ не придется.
Но если договор будет нотариально удостоверен, то Вы можете сами представить документы в МФЦ, и сделать это можно в любом месте, в том числе и в Москве.
Нельзя в мфц москвы зарегистрировать договор дарения на дом и земельный участок в московской области.
Нотариус, который будет оформлять сделку, всё зарегистрирует.
Нет,только в МО и сначала вы заключаете договор у нотариуса .
Можно мфц москвы зарегистрировать договор дарения на дом и земельный участок
Нет. Дарение через нотариуса.