Проверка документов перед покупкой квартиры в Смоленске
Какие есть?
Здравствуйте, экпертиза документов у юристав происходит на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщения за частной консультацией и экспертизой. Обращайтесь.
это платная услуга. Для проверки на юридическую чистоту нужно, как минимум, предоставить свежую выписку из егрн. Далее станет понятно, что еще нужно. А так, есть стандартный пакет документов , предоставляемых перед сделкой покупателю продавцом
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом
Здравствуйте, !
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Для безопасной покупки рекомендую заказать выписку из ЕГРН, проверить наличие обременений, долгов по коммунальным услугам, историю сделок с квартирой. Проверьте дееспособность продавца, основания возникновения права собственности, отсутствие судебных споров и завещательных отказов.