Проблемы с качеством телевизора - отказ в возврате и недостаточная проверка перед покупкой
Я купила телевизор, в магазине произвели проверку качества путем воспроизведения диска с фильмом претензий у меня к нему не было. Привезла телевизор домой подключила кабель он показывает ужасно, рябит. Дома помимо него еще 2 телевизора показывают отлично. Я купленый телевизор повезла на следующий день на возврат, там его отправили на проверку качества на 20 дней. Прошло 32 дня мне так и не позвонили, я решила сама приехать спросить. В итоге дефект был не обнаружен и в возврате мне отказали со словами наверное не надо у нас покупать и что телевизоры более дорогих брендов показывают лучше. Только вот предупредили они после покупки и антены нет для более точной проврки товара во время покупки. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Лучший ответ
Телевизор-это сложно технический товар, поэтому без экспертизы не возможно вернуть.Обращайтесь сами к независимым экспертам.
Заключение выдали, телевизор сейчас где?
Претензия с требований расторгнуть договор и возвратить деньги, затем суд.
Телевизор сейчас у меня, сегодня забрала. Сегодня 32 день с момента покупки.
Заключение выдали, показывает так же плохо