Блокировка карты приставами при долге у самозанятого

Я работаю в качестве самозанятого и получаю оплату на карту третьего лица. В моем налоге я подключил партнёра, где указал реквизиты карты третьего лица, у меня есть долг перед приставами. Через какое время они могут заблокировать карту или удержать средства? Сколько у них уйдёт на это времени?
Лучший ответ

Согласно законодательству, приставы вправе взыскивать долги с доходов должника, но не могут напрямую арестовать карту, принадлежащую другому человеку. Однако если на эту карту поступают доходы должника (например, выплаты по самозанятости), приставы могут направить требование работодателю или партнёру (в вашем случае — платформе, через которую вы получаете оплату) о перечислении части средств в счёт долга.

Вам отвечали на ваш вопрос

Здравствуйте, по истечению срока на добровольное исполнение требований пристава.Обычно пять рабочих дней.