Взыскание задолжностей по кап. ремонту
Подача заявления о восстановлении срока с апелляционной жалобой.
Взыскание денежных средств с правопреемника организации 2
Добрый вечер, подскажите пжл организация2 может при взыскании подать заявление о применении сроков давности или все что с организации1 сняли организация2 должна будет возместить?
Заявление о поиминении сроков исковой давности.
Заплатить долг и не фантазировать излишне - всё по закону и шансов нет от слова совсем... это если кратко. Альтернатива - потратить кучу сил и денег и убедиться в моей правоте.
Пои СИД. разумеется, основной вопрос - ст. 199 ГК РФ, но ... как и всё остальное.