Как востановить связь ПАО Резон. У меня были акции резона
Для восстановления связи с ПАО «РЕЗОН» и решения вопросов, связанных с акциями, необходимо предпринять несколько шагов. Основные действия включают обращение к регистратору компании, проверку актуальной информации и, при необходимости, обращение в суд.
Дополню.
В силу Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!