Есть долги перед приставами, выезд за границу запрещен, хочу поехать в калинград на поезде, смогу ли я это сделать
Да, вы можете поехать в Калининград на поезде, даже если у вас есть запрет на выезд от ФССП, тк поезда, следующие в Калининградскую область, едут транзитом. В соответствии со статьей 6 Федерального закона №114-ФЗ от 15.08.1996, транзитный проезд с одной части РФ на другую не рассматривается как выезд из РФ и въезд в РФ.
Вы можете поехать в Калининград на поезде, даже если у вас есть запрет на выезд за границу по линии ФССП. Это связано с тем, что поезда, следующие в Калининградскую область, являются транзитными, а согласно статье 6 Федерального закона №114-ФЗ от 15.08.1996, транзитный проезд с одной части РФ на другую не рассматривается как выезд из РФ и въезд в РФ. При этом важно, чтобы билет был куплен по маршруту «Россия — Россия» (например, Москва — Калининград).
Здравствуйте!
Сможете. Калининград это же Россия.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Можете, в Калининград доехать.
Здравствуйте! Ограничений по передвижению на территории РФ Вам не установлено, только наложен запрет на выезд за пределы РФ (по загранпаспорту).
Да, так как не является выездом за пределы РФ
Да, сможете)))
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!