Хочу узнать вправе ли коллекторская служба сможет запретить выезд за границу? Долг выплачиваю исправно, но они грозят запретом...
Лучший ответ
Коллекторы не обладают никакими правами и соответственно ничего запретить не могут! Ограничение могут наложить только судебные приставы-исполнители на основании судебного решения о взыскании долга.
Коллекторы не имеют таких полномочий.
Спасибо за ответ!