Владивосток, 28.10.2025, 17:16

Добрый день. Нужно написать жалобу на судью. Кто сможет помочь?

Вопрос №24796284 из г. Владивосток
опубликован 28.10.2025, 17:16
Добрый день. Нужно написать жалобу на судью. Кто сможет помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Вы имеете ввиду жалобу в квалификационный коллегии или обжаловать решение судьи?

28.10.2025, 17:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что нужно от меня?

28.10.2025, 17:18

Жалобу в вккс

28.10.2025, 17:21

Важно понять, есть ли основания, перспективы. Не спешите.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

28.10.2025, 17:25

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы

28.10.2025, 17:22

Что именно у вас случилось? Важно понять, есть ли основания вовсе

28.10.2025, 17:23

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

28.10.2025, 17:24

Вы можете обратиться к любому юристу / адвокату на сайте для написания жалобы.

28.10.2025, 17:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Помочь вам может любой юрист, вот только сама жалоба вам вряд ли поможет

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

28.10.2025, 17:33

Здравствуйте.

Вам может помочь любой юрист. Выбирайте на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказани услуг.

С уважением.

28.10.2025, 17:36

Обращайтесь к любому юристу на сайте

28.10.2025, 18:11

Здравствуйте.

Нужно проверить основания.

28.10.2025, 21:58

написать жалобу на судью

29.10.2025, 00:31