Кто поможет написать жалобу в прокуратуру? Мне нужен адвокат по уголовным делам.
Вы можете самостоятельно выбрать квалифицированного юриста/адвоката на данном сайте. И обратиться к нему в личном диалоге.
Обоаг к выбранному адвокату в личные сообщения.
Здравствуйте! С данным вопросом лучше всего обращаться в личные сообщения адвокатам. При необходимости можете обратиться в наш офис с документами для дальнейшего консультирования и помощи Вам.
Здравствуйте.
Жалобу может вам составить и юрист. Кроме того, если вопрос касается уголовного дела возможно есть целесообразность писать жалобу на имя начальника следствия.