Пенсионная проездная карточка
Как восстановить утерянный проездной билет пенсионера? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте !
При утере необходимо обратиться в кассы станций метрополитена для заявления об утрате и оформления новой БСК.
Обратиться по месту выдачи
Если пенсионер потерял социальный льготный проездной билет, можно обратиться в Управление социальной защиты населения по месту проживания.
(Можно обратиться в ту организацию, которая выдавала проездной. )
можно обратиться в Управление социальной защиты