Справка о гражданском браке для посещения мужа в санатории
Здравствуйте скажите пожалуйста где и у кого можно получить справку о гражданском браке муж на СВО сейчас находится в саноторий справка нужна для формальности подтверждающие личности хочу приехать к нему увидется
Лучший ответ
Таких справок не существует. На усмотрение руководства санатория.
Не выдаются такие справки официальными органами. Не признается гражданский брак законом.
нигде вам такое не выдадут. В Российском законодательстве такого понятия нет как "гражданский брак".
Только наличие официально зарегистрированного брака порождает права и обязанности.
У вас есть общие дети?
Гражданский брак не признается в РФ.
Такой справки не предусмотренно.
Не признается гражданский брак законом.