Передвижение по России с долгом по алиментам
Нахожусь в Южно-Сахалинске, есть там прописка, а мой дом в Кемерово, не продают билет на самолёт,так как стоит ограничение, почему так, если я собираюсь по России, а не за границу?
Лучший ответ
Вам в письменном виде должны отказать в продаже билета. Пока вы не получите этого документа, не сможете обжаловать
Очень странно...и в принципе такого не может быть.
Это противозаконно, обращайтесь в прокуратуру.
Удачи.
Вам - обжаловать действия органа установившего ограничение
Какое ограничение
Ограничение на вылет,в авиа кассе говорят,что запрет на вылет и билет не продают,хотя говорю ,что мне до Кемерово или Новосибирска ,хотя бы,но не продают