Жена перед разводом вынесла из дома наличные в валюте. Как в суде доказать?
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 55. Доказательства
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса, либо путем использования системы веб-конференции в порядке, установленном статьей 155.2 настоящего Кодекса.
Как в суде доказать? - Ни как не докажите.
Если перед разводом то ЖЕНА! А если жена то не вынесла а воспользовалась совместным...Вот после развода - это кража ) Забей! Пойми и прости...
Соберите доказательства наличия валюты в доме и ее исчезновения после действий супруги.
Никак
Никак не докажите
сделайте так, чтобы в суде она сама признала этот факт тогда ничего не надо доказывать
Помощь в сборе доказательств Вам может оказать частный детектив за плату или адвокат по соглашению за плату, размер которой каждый детектив и адвокат сам. Есть еще один возможный законный способ фиксации и закрепления информации об указанном вами факте.