LSN Messenger
Благовещенск, 29.10.2025, 10:38

Что делать моя коллега с которой мы вообще никого общения нет написала на меня заявление в полицию о том что будто

Вопрос №24797062 из г. Благовещенск
опубликован 29.10.2025, 10:38
Здравствуйте. Что делать моя коллега с которой мы вообще никого общения нет написала на меня заявление в полицию о том что будто бы я сказала что месяц назад была пьяная на работе и спала
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы это говорить не обязательно пересекаться где-то или общаться.

Если будут просить дать свои объяснения скажите что такого не говорила такие сведения не распространяла

29.10.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

Так и пояснила полиции. Благодарю

29.10.2025, 11:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Отправят Ваше заявление в администрацию предприятия, которая проведет проверку и если факты не подтвердятся , то все на этом и закончится. В этом случае Вы можете уже ее привлечь за распространение ложных сведений. Удачи Вам и всего самого доброго.

29.10.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Против меня была устроена целая воина меня за 7 месяцев два раза увольняли и востановил суд, у меня непогашенный выговор. И я переживаю что найдутся и свидетелм

29.10.2025, 11:02

Это не преступление. Будет отказ в возбуждении уголовного дела.

29.10.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Против меня была устроена целая воина меня за 7 месяцев два раза увольняли и востановил суд, у меня непогашенный выговор. И я переживаю что найдутся и свидетелм

29.10.2025, 11:02

Ваша коллега в своём уме? А полиция здесь каким боком? Вы же преступлений не совершали.

29.10.2025, 11:06

Нет, не совершала. Ну она периодически пьющая мадам и выдумала себе историю

29.10.2025, 11:15

Она обвинила меня в клевете

31.10.2025, 15:30

Даже если вы спали на работе, с какого боку здесь полиция, это что преступление, где вы вообще работаете и кем?

29.10.2025, 11:14

Она написала заявление в полицию о том что я сказала она пьяная спала на работе. Работаем на скорой помощи.

29.10.2025, 11:17

А так это вы сказали, а кому сказали она написала, и тот кому сказали дал показания в полиции?

29.10.2025, 11:20

Ну этого я не знаю

29.10.2025, 11:20

Так в итоге, вы что хотите?

29.10.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Я переживаю что они могут найти и свидетелей. И что будет, если они найдутся. Меня за 7 месяцев два раза увольняли и два раза восстановили судом при первом разе когда я не пошла на мировую с администрацией больницы мои коллеги даже с кем были отличные отношения написали на меня бумагу Два листа А4 какая я гадина воровка подставщица и подписались Даже те хорошие люди с кем у меня были хорошие отношения и у меня по 6 ноября непогашенные выговор на работе как работник я отличный даже администрация давала мне такую характеристику при моём увольнении в суд Ну говорили Да вот только скандальные А так очень хороший

29.10.2025, 11:27

Не переживайте, что будет, то и будет, в данный момент вы не можете ни как повлиять на ситуацию, проблемы надо решать по мере их поступления.

29.10.2025, 11:46

Никто уже не докажет, что Вы были пьяная месяц назад. Только мед. освидетельствование

29.10.2025, 11:45

Это не я была пьяная. Это моя коллега написала на меня заявление в полицию о том что я распространяю споетни что она была пьяная и спала

29.10.2025, 13:31

Это она написала на меня в полицию что я распространяю сплетни что она была пьяная и спала на работе

31.10.2025, 15:32