А если просто приксанулся членом к вагине к 11 летней, девочке останутся следы
Здравствуйте. Будет ответственность по этой статье, так как расценивается как иные действия сексуального характера:
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
А если без свидетелей и без перепиские и проникновение
Экспертиза установит, кто виноват. И найдет виновного. Свидетели тут не нужны
А если она подмымылась и следов не будет
Значит, все будут спать спокойно и никому ничего не будет
Без проникновения просто приксанулся к её вагину членом даже пару минут не прошло я думаю следов не осталось самое интересное была согласна а если не под мыла Чез сколько следы изчезнут
Когда тебя кастрируют?
Не надо так делать.
У мамы своей спросите.
Вам сколько годиков? В ПНД не обращались?
Вы не ответили на вопрос
Смешно... Мама ответит.. И папа девочки.
Педофилов кастрировать немедленно!)))
могут остаться есали эакуляция была