LSN Messenger
Улан-Удэ, 29.10.2025, 16:46

А если просто приксанулся членом к вагине к 11 летней, девочке останутся следы

Вопрос №24797523 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.10.2025, 16:46
А если просто приксанулся членом к вагине к 11 летней, девочке останутся следы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будет ответственность по этой статье, так как расценивается как иные действия сексуального характера:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

29.10.2025, 16:52

А если без свидетелей и без перепиские и проникновение

29.10.2025, 16:55

Экспертиза установит, кто виноват. И найдет виновного. Свидетели тут не нужны

29.10.2025, 16:55

А если она подмымылась и следов не будет

29.10.2025, 16:57

Значит, все будут спать спокойно и никому ничего не будет

29.10.2025, 16:58

Без проникновения просто приксанулся к её вагину членом даже пару минут не прошло я думаю следов не осталось самое интересное была согласна а если не под мыла Чез сколько следы изчезнут

29.10.2025, 17:02

Когда тебя кастрируют?

29.10.2025, 17:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не надо так делать.

29.10.2025, 16:47

У мамы своей спросите.

Вам сколько годиков? В ПНД не обращались?

29.10.2025, 16:48

Вы не ответили на вопрос

29.10.2025, 16:50

Смешно... Мама ответит.. И папа девочки.

29.10.2025, 16:52

Без проникновения просто приксанулся к её вагину членом даже пару минут не прошло я думаю следов не осталось самое интересное была согласна а если не под мыла Чез сколько следы изчезнут

Ответить

29.10.2025, 17:13

Педофилов кастрировать немедленно!)))

29.10.2025, 17:20

могут остаться есали эакуляция была

29.10.2025, 17:48