Инцидент во дворе - 10-летняя девочка подвергается домогательствам со стороны 14-летней девочки - неприятная ситуация, в которой нужна помощь
Сегодня произошёл инцидент доча 10 лет гуляла во дворе с подругами, на Кочеле кочалась девочка 14 лет со своими сверстниками мальчиками, она подошла к моему ребёнку и давай задирать ей футболку и показывать мальчикам её грудь, потом давай толкать её она упала, стала вставать она опять толкала, воспитывает бабушка опекун, что делать с этим не знаю?
Здраствуйте! Необходимо писать заявление в прокуратуру с целью привлечения родителей обидчицы по ст. 5.35 КоАП РФ. Сообщение будет перенаправлено, но это даст возможность в будущем повысить контроль.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Заявление в полицию срочно подавайте.
Дальше будет только хуже, вкус к насилию и подавлению и безнаказанность приведет к беде.