Сколько длится банкротство
От 6 до 8 месяцев месяцев минимальный срок. Бывает и дольше.
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Банкротство физического лица в судебном порядке длится порядка года.
Доброго дня!
Ответ отключен модератором
От 3 до 6 месяцев в теории
Срок блокировки карт при банкротстве зависит от стадии процедуры. В общем случае карты будут заблокированы на всё время процедуры реализации имущества — до момента завершения банкротства и списания долгов.
Вы задали два вопроса. 1. "Сколько длится банкротство?". От 6 мес до 10 лет. В зависимости от вида должника, количества и длительности процедур. 2. "На какой срок блокируют карты при банкротстве". На срок процедуры реализации имущества. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
от 6 месяцев до 2 лет примерно -+
бывает и до 10 лет
Ирина, добрый день!
Некоторые процедуры длятся годами. Большинство - месяцев 6