Если да, то какая это статья?
Статья 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает возможность прекращения исполнительного производства судом
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Статья 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает возможность прекращения исполнительного производства судом в случаях, предусмотренных законом. Одним из таких случаев является возбуждение исполнительного производства на основании исполнительного документа, не вступившего в законную силу.
С уважением,О.А.
Добрый день. Вы можете обжаловать действия судебного пристава путём подачи обращения к начальнику отдела или в вышестоящий орган. Для более подробного ответа обращайтесь в личные сообщения, направьте документ