С 1 ноября начинается прием заявок льготников в санатории министерства обороны. В какое количество санаториев можно подать заявку?
По общему правилу, льготники могут подать заявку в несколько санаториев Министерства обороны, но точное количество зависит от внутренних регламентов. Обычно разрешается выбрать до 3-5 санаториев, однако это необходимо уточнять в военкомате или на официальном сайте Минобороны. Рекомендуется подавать заявку заблаговременно, так как распределение мест происходит в порядке очереди. Краткое резюме: количество санаториев для подачи заявки ограничено, но точную цифру нужно узнавать в уполномоченных органах. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Актуальную информацию о санаторно-курортных организациях можно найти на официальном сайте Минобороны России mil.ru в подразделе «Санаторно-курортное обеспечение в ВС РФ», раздел «Социальное обеспечение».
saki-
Галина, количество отправляемых заявок не ограничено, вы можете обратиться в несколько санаториев одновременно, выбор зависит от ваших предпочтений и удобства его расположения.
Не ограничено.
вы можете обратиться в несколько санаториев одновременно все