Спор о праве на суточные при командировке по направлению другого учреждения
Нет, двойная оплата не положена. Суточные выплачиваются работодателем при командировке (ст. 167 ТК РФ), но если ЦСП полностью возмещает расходы (включая суточные), школа вправе не платить их повторно. Уточните состав расходов по договору между школой и ЦСП.
Вам дан неверный ответ. Суточные вам обязан(!) выплатить ваш работодатель. Именно он вас направляет в командировку. То, что ЦСП решил вам оплатить определенные расходы - это их добровольный платеж. Понимаете? ЦСП не ваш работодатель, и не обязан вам что-то оплачивать. Но если оплатит - в этом нет нарушения закона.