Когда вызовут на допрос
Срок для дознания 1 месяц, должны вызвать в этот срок , но с учетом других следственных действий.., должны раньш
Дознание производится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела. При необходимости этот срок может быть продлен прокурором, а по уголовным делам в отношении подозреваемого или обвиняемого, указанных в части первой.1 статьи 108 настоящего Кодекса, которым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - прокурором субъекта Российской Федерации и приравненным к нему военным прокурором до 30 суток.
Зависит от дознавателя, у него тоже есть сроки, так что в ближайшее время можно ожидать
Сроки вызова на допрос законом не установлены — следователь вызывает по мере необходимости (ст. 189 УПК РФ). При длительной задержке можно подать ходатайство о проведении допроса
Ожидайте, Вас обязательно вызовут!!!
Законодательство - не устанавливает дя этого сроков.
могут вызвать на допрос в любое время, так как законом не установлен конкретный срок для этого.
Поскольку дело возбуждено более двух недель назад - ожидайте вызова в ближайшее время.
На допрос вызывают повесткой, в которой указывается дата, время и место явки. Если не явиться без уважительной причины, это может повлечь за собой негативные последствия.