Угрозы со стороны двух мужчин кавказской национальности - как обезопасить себя после отказа полиции?

2 мужчины кавказкой национальности угрожали мне разбить голову и изнасиловать. Я написала заявление в полицию о привлечении их к уголовной ответственности, но в полиции сказали что их не накажут. Как мне защитить себя?

Лучший ответ

Закон не знает понятия "сказали" Подали официальное заявления - ждлите официальных результатов проверки и письменного официального сообщения вам об этом.