Ограбление и избиение в кафе - ожидается ли ответственность заведения за происшедшее?

Вопрос №7713821 из г. Егорьевск
опубликован 16.08.2015, 20:58

Меня ограбили и избили в кафе. Написала заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности трех неизвестных. Несет ли какую-либо ответственность само заведение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой ответственности кафе не несет.

16.08.2015, 21:50

На заведение тоже писать заявление в полицию?

16.08.2015, 21:04

Здравствуйте! никакой ответственности заявление не несет

16.08.2015, 21:04

Кафе не может быть субъектом преступления, о котором идет речь.

16.08.2015, 21:51